Wadie 9mm PAK Supra-Pfefferpatronen
ArtNr: SS223
EUR 19,90
Lagernd
kein Versand
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Schreckschuss/Tränengaspistole 9mm PAK inkl.15mm Becher.
Die zuverlässige verchromte Gas-Signal-Pistole wurde sehr hochwertig verarbeitet.
Diese verfügt über einen Double-Action-Abzug, eine Flügelsicherung, Rahmen,Schlitten
und Griffstück aus Metall und Griffschalen aus schlagfestem Kunststoff.
Die Lieferung erfolgt inkl. Koffer und Zusatzlauf für Pyrotechnik.
| Beschreibung | EKOL Firat Magnum Shiny Chrome |
|---|---|
| Länge | 215mm |
| ArtNr | SS23 |
| Hersteller | Ecol |
| Kaliber | 9mm |
| Magazinkapazität | 15+1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1124g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | EK0004 |
ColombiSports
13 Rue Gustave Eiffel
30620 Aubord
info@colombisports.com