0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Optik | Laser | Red Dot // Laser // JG-9 Red Laser //
Beschreibung
Red Laser mit Spiralkabelflachschalter und Druckknopfschalter passend für Weaver/Picatinny Schienen und zur Befestigung für andere optische Geräte wie zB. Taschenlampen mit einem Durchmesser von 25mm bis 30mm. Batterie ist enthalten, ohne Beschreibung.
Class: 3A
Output: <5mW
Wavelength: 532nm
| Beschreibung | JG-9 Red Laser |
|---|---|
| Länge | 70mm |
| ArtNr | OPT750 |
| Hersteller | LXGD |
| Batterie Type | CR2 |
| Volt | 3V |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 163g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
SCHUNKO KG
Aspernbrückengasse 4 - 6
1020 WIEN, A
info@softair.at


