JSB 4,50mm Straton(500)
ArtNr: LD152
EUR 18,50
Ausverkauft
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Das robuste Modell mit klassischem Knicklaufsystem hat 19,5 Joule und ist mit einem Allwetter-Lochschaft sowie einer schockabsorbierenden Schaftkappe aus Gummi ausgerüstet. Ein Zielfernrohr 4 x 40 ist im Lieferumfang enthalten.
| Beschreibung | SA TG1 Tan inkl. 4x40 Scope (19,5Joule) |
|---|---|
| Länge | 1100mm |
| ArtNr | LDG34T |
| Type | Manuell |
| Hersteller | Swiss Arms |
| Meter/Sekunde | max. 360 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 3890g |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com