JSB/Umarex 4,49mm Match (500)
ArtNr: LD149
EUR 13,90
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Das robuste Modell mit Nitrosystem im klassischem Knicklaufsystem,
hat 19,9 Joule und ist mit einem Allwetter-Lochschaft sowie einer schockabsorbierenden Schaftkappe aus Gummi ausgerüstet.
Ein Zielfernrohr 4 x 32 ist im Lieferumfang enthalten.
| Beschreibung | SA TAC1 Nitro Black/Blue inkl. 4x32 Scope (19,9oule) |
|---|---|
| Länge | 1100mm |
| ArtNr | LDG39B |
| Type | Manuell |
| Hersteller | Swiss Arms |
| Meter/Sekunde | max. 360 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 3100g |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com