0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // Manuelle Gewehre // RUGER // Ruger Air Scout Magnum (32 Joule) //
Ruger Air Scout Magnum (32 Joule)
ArtNr: LDG63
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Lagernd
kein Versand
EUR 329,90
EUR 245,00
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
Das robuste Modell mit klassischem Knicklaufsystem hat 32 Joule und ist mit einem Allwetterschaft ausgerüstet. Die zweifarbige Fiberoptik-Visierung ist höhen- und seitenverstellbar und ermöglicht so eine schnelle Zielerfassung. Ein verstellbarer Druckpunktabzug sowie eine automatische Sicherung, die am Systemende sitzt, runden die Ausstattung ab.
| Beschreibung | Ruger Air Scout Magnum (32 Joule) |
|---|---|
| Länge | 1294mm |
| ArtNr | LDG63 |
| Type | Manuell |
| Hersteller | RUGER |
| Meter/Sekunde | 345 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 4040g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de