Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Diese Waffe ist ein authentischer Nachbau des berühmten .357 Magnum-Revolvers. Kimme ist in Höhe und Seite justierbar.
Originalgetreue, schwere Metall-Ausführung und verwendet 12g CO² Kapseln.
Dieses Modell verfügt über 6 Patronenhülsen, in die 4,5 mm Stahlrundkugeln geladen werden.
Weiters ist ein Speedloader sowie ca. 200 BB im Lieferumfang enthalten.
CO² Revolver - 4,5mm Stahlrundkugeln. ca 1,9 Joule.
| Beschreibung | COLT PYTHON 6" Silver Vollmetall |
|---|---|
| Länge | 288mm |
| ArtNr | LDR8 |
| Treffsicherheit | ca. 16m |
| Type | CO² |
| Hersteller | UMAREX |
| Meter/Sekunde | 110 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 6 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1121g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de