Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Diese Waffe ist ein Nachbau des berühmten Colt Python .357 Magnum-Revolvers. Kimme ist in Höhe und Seite justierbar.
Diese Kunststoff-Ausführung mit Hammer und Abzug aus Metall verwendet 12g CO² Kapseln.
Dieses Modell verfügt über 2x 10 Schuss-Trommeln aus Metall für 4,5 mm Diabolos
und 1x 10 Schuss-Trommeln aus Kunststoff für 4,5 mm Stahlrundkugeln(BB).
| Beschreibung | COLT PYTHON 6" Black |
|---|---|
| Länge | 290mm |
| ArtNr | LDR3 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| Type | CO² |
| Hersteller | UMAREX |
| Meter/Sekunde | 110 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 10 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 561g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 5.8149 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de