0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistolen // SIG SAUER // SIG SAUER SP2022 Dual Tone mit Metallschlitten //
SIG SAUER SP2022 Dual Tone mit Metallschlitten
ArtNr: LDP57S
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Ausverkauft
kein Versand
EUR 109,90
EUR 89,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
CO² Pistole mit Metallschlitten- 4,5mm Stahlrundkugel
| Beschreibung | SIG SAUER SP2022 Dual Tone mit Metallschlitten |
|---|---|
| Länge | 186mm |
| ArtNr | LDP57S |
| Type | CO² |
| Hersteller | KWC |
| Meter/Sekunde | 130 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 23 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 752g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl