0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistolen // H&K // H&K P30 FDE //
Beschreibung
CO² Pistole - 4,5mm Diabolo(8 Schuss) oder Stahlrundkugeln(15 Schuss).
Inklusive 2 Magazintrommeln für Diabolo.
| Beschreibung | H&K P30 FDE |
|---|---|
| Länge | 180mm |
| ArtNr | LDP42FDE |
| Type | CO² |
| Hersteller | Heckler & Koch |
| Meter/Sekunde | 120 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 8 / 15 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 770g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de

