0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistolen // H&K // H&K P30 //
H&K P30
ArtNr: LDP42
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Ausverkauft
kein Versand
EUR 209,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
CO² Pistole - 4,5mm Diabolo(8 Schuss) oder Stahlrundkugeln(15 Schuss).
Inklusive 2 Magazintrommeln für Diabolo.
| Beschreibung | H&K P30 |
|---|---|
| Länge | 180mm |
| ArtNr | LDP42 |
| Type | CO² |
| Hersteller | Heckler & Koch |
| Meter/Sekunde | 120 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 8 / 15 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 786g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de

