0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistolen // H&K // H&K 45 //
H&K 45
ArtNr: LDP38
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Lagernd
kein Versand
EUR 89,95
EUR 84,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
CO² Pistole mit Metallschlitten - 4,5mm Stahlrundkugeln
<3 Joule
| Beschreibung | H&K 45 |
|---|---|
| Länge | 203mm |
| ArtNr | LDP38 |
| Type | CO² |
| Hersteller | Heckler & Koch |
| Meter/Sekunde | 122 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 19 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 690g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de

