Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistolen // GLOCK // GLOCK 17 CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm BB) //
GLOCK 17 CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm BB)
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Beschreibung
Die traditionsreiche GLOCK 17 ist im Original vermutlich wichtiger Bestandteil so mancher Waffensammlung. Für den freiverkäuflichen Markt bietet die CO2-Airgun eine perfekte Möglichkeit die GLOCK-Faszination auch hier zu verbreiten. Als originalgetreues Replika zieren die Airgun alle Markings, die sich auch auf dem scharfen Bruder finden lassen. Dass sie sich aber auch außerhalb der Vitrine wohlfühlt, beweist die GLOCK 17 mit ihrem schweren Metallschlitten und dem starken Blowback. Gemeinsam mit dem All-in-One Magazin wird das Verschießen der 4,5 mm Steel BBs so zum stundenlangen Vergnügen.
| Beschreibung | GLOCK 17 CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm BB) |
|---|---|
| Länge | 185mm |
| ArtNr | LDP159 |
| Treffsicherheit | ca. 11m |
| Type | Gasblowback |
| Hersteller | Umarex |
| Meter/Sekunde | 115 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 18 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 646g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de











