NXG CB Robin Expert Set
ArtNr: BOG07
EUR 99,90
Lagernd
Technische Daten
| Material | Fiberglas |
|---|---|
| Schraubspitze | ja |
| Länge | 30 in |
| Spine | 500 |
| Gewicht | 41 g |
| Beschreibung | NXG Fiberglaspfeile 30", Spine 500 (3 Stk) |
|---|---|
| Länge | 762mm |
| ArtNr | DIV45 |
| Hersteller | NXG |
| Stk | 3 |
| Gewicht | 41g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 2.2356 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de